Обратная связь

Ярославские театры в Вологде

Гастроли Ярославскго государственного театра кукол прошли в Вологде с 22 по 24 ноября. Ярославские кукольники привезли на вологодчину один из самых популярных спектаклей своего репертуара -  "Кот в сапогах", музыкальную историю, в которой герои больше поют, чем говорят.   Поставил кукольный мюзикл  известный  питерский режиссер Николай Боровков, хорошо известный маленьким зрителям вологодского «Теремка» по спектаклям «Чудо-репка», «Пиноккио», «Теремок» и «Аленький цветочек».
Показ спектакля прошел в рамках обменных гастролей Ярославского и Вологодского театров кукол, имеющих давнишнюю традицию.  На ярославской сцене были представлены спектакли "Колобок" для самых маленьких любителей театра, и "Мио, мой Мио..!" для зрителей постарше.

1 декабря, спектакль для взрослого зрителя -  добрую историю «Бабаня»  по пьесе современной писательницы, художницы и драматурга Кати Рубиной, представил вологжанам  старейший  профессиональный театр России – Академический театр драмы имени Федора Волкова.  

Все спектакли гостей прошли при полных аншлагах, а в своих отзывах маленькие зрители написали: "Приезжайте еще!"
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!