Обратная связь

Вологодский и Кировский театры кукол обменяются спектаклями

«Теремок» представит на кировской сцене сказку Василия Ивановича Белова про непослушного медвежонка по имени «Мишук», спектакль для самых маленьких  «Колобок» и комедию Уильяма Шекспира «Как вам это понравится».
Гастроли театров пройдут в рамках Федеральной программы «Большие гастроли для детей и молодежи» Министерства культуры РФ.

Это масштабная программа, призванная объединить все детские театры в стране. В этом году в ней участвуют более 100 театров из 76 регионов страны.
С профессиональной точки зрения, обменные гастроли - это хороший опыт – «проверить» свои постановки на другом зрителе. Поэтому, "Теремок" выбрал для гастролей репертуар, рассчитанный на разную возрастную аудиторию: для малышей, для семейного просмотра и для взрослых.

Надеемся, что наши спектакли не оставят кировчан равнодушными.  

В Вологде всегда рады гостям! На сцене «Теремка» за последние годы побывали театры из Москвы, Ярославля, Казани, Тулы, Архангельска, Петрозаводска, Бургаса (Болгария), пришло время принимать кировчан.
Уверены, что спектакли коллег понравятся нашим взыскательным маленьким зрителям!




Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!