Обратная связь

В конце июня театр кукол «Теремок» принял участие в Международном фестивале кукольных и синтетических театров КYКАРТ (г. Санкт Петербург).

В основной программе приняли участие лучшие спектакли театров кукол России, получившие национальную премию «Золотая маска» и признанные на региональных фестивалях таких как, Фестиваль театров кукол памяти С.В.Образцова, «Чаепитие в Мытищах», «Рязанские смотрины», «Муравейник», «Московские каникулы» и т.д., а также спектакли ближнего и дальнего зарубежья получившие широкое признание зрителей и театральной критики. Вологжане представили зрителям спектакль «Кармен»(инсц. и реж.- Б. Константинов, худ.- В. Антонов, муз. Ж. Бизе, Р. Щедрин, В.Плисс). На фестивале «Кукарт» не присуждаются призовые места, но сами зрители и коллеги очень тепло приняли наш спектакль. Осенью вологодским кукольникам предстоит также немало фестивальных и гастрольных поездок в России и за рубежом.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!