Обратная связь

Волшебный праздник в волшебном театре

Традиционно, театр кукол первым в городе начал свои новогодние мероприятия. Уже 18 декабря театр отправился к девчонкам и мальчишкам  Кадуйского и Междуреченского районов вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и праздничным настроением в рамках событийного культурно-туристского проекта «Вологда – новогодняя столица Русского Севера».
А 21 декабря на обеих сценах театра зажглись огни на красавицах елках. Сразу 4 новогодних программы приготовил театра кукол для своих любимых зрителей: "Новогодние топотушки" для самых маленьких зрителей от 1 года; зимнюю сказку "Госпожа Метелица" и интермедию - хоровод для всей семьи "Елки-шоу и танцевальный марафон для школьных друзей "Мороз-шоу"; взрослые зрители пели свои любимые новогодние песни вместе с волшебными оленями на "Квартирнике у Деда Мороза-2".

8 января волшебный хоровод вместе с Дедом Морозом последний раз крикнул: "Раз, два, три! Елочка, гори!". И чудо снова произошло!

Спасибо нашим любимым зрителям, что были с нами в эти праздничные дни!
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!