Обратная связь

Новогодние спектакли для детей и взрослых в театре кукол

Самых маленьких зрителей  и их родителей ждет спектакль-игра «Новогодние топотушки». Волшебная сказка, в которой малыши принимают непосредственное участие: помогают маме мышке собрать разбежавшихся мышат, управляют северным ветром, играют на "сосулькофоне", ищут следы Деда Мороза и, конечно же, танцуют и поют вместе с самым добрым зимним волшебником. Спектакль проходит в Малом зале и рассчитан на небольшое количество гостей.

Зрителей от 3-х лет, вместе с мамами и папами, театр приглашает посмотреть трогательную сказку «Серая шейка». После спектакля Дед Мороз, Снегурочка, Василиса Премудрая и Русский Богатырь представят веселое «Ёлки-шоу». Театрализованная программа будет проходить в Большом зале театра.

Праздничный сюрприз ждет и взрослых гостей: впервые в Вологодском театре кукол новогодний спектакль для взрослых зрителей  «Квартирник у Деда Мороза» (16+). Зрителей приглашают в гости к Деду Морозу, вместе петь любимые новогодние песни, слушать живую музыку и удивляться простому волшебству. Спектакль проходит в Малом зале театра

Все спектакли и праздничные мероприятия проводятся с соблюдением необходимых мер и ограничений.

При посещении театра обязательно использование средств индивидуальной защиты.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!